Купить ультрапрозрачную смарт-пленку от производителя

Мы доставляем смарт-пленку во все страны мира: США, Азия, Европа, СНГ, Россия. Свяжитесь с нами и мы обязательно доставим вам смарт-стекло на ваш объект.

Удобные способы доставки

Удобные способы оплаты

Широкий ассортимент продукции

Быстрое изготовление пленки

Только высокотехнологичные материалы

Соответсвует менеджменту качества ISO9001

Предоставляем все необходимые сертификаты, а также гарантию на все виды пленок. Консультируем по поводу оплаты, доставки, а также дальнейшего монтажа смарт-пленки.

Преимущества работы с нами

Сертифицированная продукция

Реализуемая нами продукция сертифицирована, имеет все необходимые сертификаты качества и безопасности. По запросу клиента высылаем ему сертификаты для ознакомления

Сроки изготовления продукции

Продукция изготавливается после поступления денежных средств на счет завода в максимально короткие сроки. В среднем заказ готов в течение недели, в зависимости от объемов

Безопасное использование

В основе производства пленок лежат только высокотехнологичные и безопасные материалы. Кроме того, использование смарт-пленки и стекла в повседневной жизни также безопасно

Консультация по монтажу пленки

После выполнения заказа по договору мы никуда не пропадаем. Мы проконсультируем вас по правильному монтажу пленки и стекла на ваш стеклянные поверхности.

Прямые поставки с завода в Китае

Мы являемся представителями одного из ведущих предпретий в Китае, которое является одним из первых производителей, занимающихся исследованием, разработкой, производством и продажей смарт-пленки и смарт-стекла.

Наша смарт-пленка состоит из импортной жидкокристаллической пленки с высокой проницаемостью и высококачественного автомобильного флоат-стекла.

Наша продукция имеет гарантированный менеджмент качества ISO9001 и систему экологического менеджмента ISO14001. Коэффициент пропускания до 82% (в среднем 77%, внутренний), степень мутности менее 3,4% (в среднем 4,5%, внутренний). Номинальная мощность составляет менее 4 Вт/кв.м. Все параметры превосходят международный уровень.

Вопросы-Ответы

На самом деле чистка смарт-стекла и смарт-пленки ничем не отличается от уборки обычного стекла. Можно мыть теми же средствами, как и мыли раньше.

Где можно использовать смарт-пленку

Переключаемое смарт-стекло имеет широкий спектр применения в современной жизни. Его можно использовать в отелях, офисах, банках, на виллах, в частных клубах, диспетчерских, квартирах, домах и любых других местах, где вам необходима конфиденциальность.

Офисы

Создает приватную среду для важных деловых встреч и презентаций, ограничивая отвлекающие факторы и позволяя наблюдать за коллегами и другими посетителями.

Отели

Создает приватную среду для важных деловых встреч и презентаций, ограничивая отвлекающие факторы и позволяя наблюдать за коллегами и другими посетителями.

Квартиры, дома

Отлично подходит для использования на стеклянных перегородках, в душевых кабинах или на обычных окнах. Вообще, вы можете использовать пленку везде, где есть стеклянные покрытия.

Другое

На самом деле, применение смарт-пленки и смарт-стекло безгранично, их также можно использовать в больницах, на предприятиях, солнцезащитную и незапотевающую можно использовать в авто.

Доставка по всему миру через ТК

Доставка по СНГ

Стоимость доставки не включена в стоимость товаров. Доставка осуществляется транспортными компаниями и другими способоами до клиента, стоимость и сроки уточняйте у менеджера. Оставьте свои контакты данные и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей доставки и заказа.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому с радостью выслушаем ваши пожелания по заказу и доставки, предлагайте свои варианты, мы обязательно рассмотрим их и найдем самый оптимальный вариант для вас.

Доставка смарт-пленки ультрапрозрачной

Ультрапрозрачная смарт-пленка от обычного отличается большей прозрачностью. Оно абсолютно не заметно на поверхности во включенном состоянии, поэтому пользуется спросом среди тех, кто любит натуральность и минимализм.

Преимущества ультрапрозрачной пленки

Несмотря на многочисленные преимущества умного остекления, многие отказываются от него, поскольку смарт-пленка видна на стеклопакете. Отчасти это верно, но только в тех случаях, когда пленка наклеивается на поверхность стеклопакета. Если пленка запекается между стеклами, то невооруженным глазом заметить ее очень сложно.

Если же сомнения остались, то выход есть – установка ультрапрозрачной смарт-пленки. При его изготовлении ультрапрозрачного смарт-стекла используется ультрапрозрачная смарт-пленка, которую увидеть внутри конструкции очень сложно.

Главным преимуществом такой смарт-пленки является абсолютная прозрачность. Но, несмотря на видимое отсутствие, пленка внутри стеклопакета выполняет все свои функции. Прежде всего, меняет прозрачность от воздействия электрического тока. При включении становится прозрачной, при выключении – матовой. Также она защищает помещение от ультрафиолета, сохраняя светопропускную способность.

Смарт-пленка отличается высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Оно может использоваться в различных направлениях, включая архитектуру, дизайн, рекламу.

Качественно выполненное ультрапрозрачная смарт-пленка защищает помещение от постороннего шума, зимой не дает теплу покинуть помещение, а летом предупреждает перегрев воздуха.

Заказать смарт-пленку с доставкой и установкой вы можете в нашем интернет-магазине. Предлагаем большой выбор материалов для умного остекления. Предоставляем гарантию на всю продукцию.

Меню
Choose Language »