Купить смарт-пленку от производителя в Украине

Мы доставляем смарт-пленку, фотохромную, незапотевающую, дихроичную и защитную пленку для мебели в Украину во все города страны: Киев, Одесса, Харьков, Мариуполь, Днепр, Львов, Чернигов и другие.

Удобные способы доставки

Удобные способы оплаты

Широкий ассортимент продукции

Быстрое изготовление пленки

Только высокотехнологичные материалы

Соответсвует менеджменту качества ISO9001

Предоставляем все необходимые сертификаты, а также гарантию на все виды пленок. Консультируем по поводу оплаты, доставки, а также дальнейшего монтажа смарт-пленки и стекла.

Какую продукцию мы продаем в города Украины

Смарт-пленка

Данная пленка способна менять свою прозрачность. Можно монтировать ее в душевых кабинах, на перегородках. Область применения: дома, квартиры, офисы, предприятия, больницы.

Смарт-стекло

В основе смарт-стекла лежит электрохромная (смарт) пленка. Из обычных стеклопакетов создают смарт-стекло. Обласить применение: дома, квартиры, рестораны и другие помещения.

Незапотевающая пленка

На данном типе пленке не образуется и не скапливается конденсат, нет необходимости его постоянно убирать. Область применения такой пленки также широка: офисы, квартиры, автомобили.

Защитная пленка для мебели

Отлично защищает вашу мебель от царапин, пыли и грязи. Отлично моется и при необходимости убирается с мебели. Вы можете клеить данную пленку на столы, комоды, столешницы.

Преимущества работы с нами

Сертифицированная продукция

Реализуемая нами продукция сертифицирована, имеет все необходимые сертификаты качества и безопасности. По запросу клиента высылаем ему сертификаты для ознакомления

Сроки изготовления продукции

Продукция изготавливается после поступления денежных средств на счет завода в максимально короткие сроки. В среднем заказ готов в течение недели, в зависимости от объемов

Безопасное использование

В основе производства пленок лежат только высокотехнологичные и безопасные материалы. Кроме того, использование смарт-пленки и стекла в повседневной жизни также безопасно

Консультация по монтажу пленки

После выполнения заказа по договору мы никуда не пропадаем. Мы проконсультируем вас по правильному монтажу пленки и стекла на ваш стеклянные поверхности.

Прямые поставки с завода в Китае

Мы являемся представителями одного из ведущих предпретий в Китае, которое является одним из первых производителей, занимающихся исследованием, разработкой, производством и продажей смарт-пленки и смарт-стекла.

Наша смарт-пленка состоит из импортной жидкокристаллической пленки с высокой проницаемостью и высококачественного автомобильного флоат-стекла.

Наша продукция имеет гарантированный менеджмент качества ISO9001 и систему экологического менеджмента ISO14001. Коэффициент пропускания до 82% (в среднем 77%, внутренний), степень мутности менее 3,4% (в среднем 4,5%, внутренний). Номинальная мощность составляет менее 4 Вт/кв.м. Все параметры превосходят международный уровень.

Вопросы-Ответы

На самом деле чистка смарт-стекла и смарт-пленки ничем не отличается от уборки обычного стекла. Можно мыть теми же средствами, как и мыли раньше.

Где можно использовать смарт-пленку и смарт-стекло

Переключаемое смарт-стекло имеет широкий спектр применения в современной жизни. Его можно использовать в отелях, офисах, банках, на виллах, в частных клубах, диспетчерских, квартирах, домах и любых других местах, где вам необходима конфиденциальность.

Офисы

Создает приватную среду для важных деловых встреч и презентаций, ограничивая отвлекающие факторы и позволяя наблюдать за коллегами и другими посетителями.

Отели

Создает приватную среду для важных деловых встреч и презентаций, ограничивая отвлекающие факторы и позволяя наблюдать за коллегами и другими посетителями.

Квартиры, дома

Отлично подходит для использования на стеклянных перегородках, в душевых кабинах или на обычных окнах. Вообще, вы можете использовать пленку везде, где есть стеклянные покрытия.

Другое

На самом деле, применение смарт-пленки и смарт-стекло безгранично, их также можно использовать в больницах, на предприятиях, солнцезащитную и незапотевающую можно использовать в авто.

Доставка в Украину через ТК

Доставка по СНГ

Стоимость доставки не включена в стоимость товаров. Доставка осуществляется транспортными компаниями и другими способоами до клиента, стоимость и сроки уточняйте у менеджера. Оставьте свои контакты данные и менеджер свяжется с вами для уточнения деталей доставки и заказа.

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам, поэтому с радостью выслушаем ваши пожелания по заказу и доставки, предлагайте свои варианты, мы обязательно рассмотрим их и найдем самый оптимальный вариант для вас.

Доставка смарт-пленки и смарт-стекла для дома и офиса в Украину

Смарт-пленка и смарт-стекло — это многослойный материал, имеющий свойство менять свою прозрачность. Предназначен для сохранения конфиденциальности, привлечения внимания к торговой точке, защите от ультрафиолета. Купить смарт-стекло в Украине вы можете в нашей компании с доставкой по всей стране.

Особенности использования пленок и стекол

Благодаря инновационной технологии создается самоклеящейся материал, который может использоваться в различных условиях:

  • В офисе. Смарт-стекло может использоваться в качестве перегородки, отделяющей рабочие места или для защиты помещения от солнечного света, посторонних взглядов.
  • В душевой и ванной комнате. Пленки с возможностью настройки степени затемнения отлично подходят для ванных и душевых комнат. Их поверхность управляется с пульта, что позволяет настраивать уровень прозрачности в зависимости от времени суток и обстоятельств.
  • В поликлиниках. Стекла, изготовленные по современной технологии Smart Glass, подходят для операционных, приемных и других помещений в больницах.
  • В комнате. Смарт-пленку можно использовать для обычных окон в комнатах, на балконах и лоджиях. Тонировка позволяет уберечь мебель от выгорания, нормализовать температуру воздуха за счет уменьшения теплового воздействия солнца.

Смарт-пленки и стекла — это современное решение для жилых и коммерческих помещений. У них регулируется прозрачность, благодаря чему предметы интерьера не выгорают на солнце, в комнате сохраняется приватность.

Принцип действия смарт-пленки

Мы предлагаем два вида пленок—электрохромная и фотохромная пленка с завода. Они могут самоклеяться на окна и перегородки, хорошо защищают от солнца. Но есть у них главное отличие – принцип действия. Фотохромная пленка темнеем от солнечного света, в темное время суток светлее. Она подходит для тонировки автомобиля, поскольку не ухудшает видимость ночью.

Электрохромная пленка работает от электричества. Она состоит из двух слоев, между которыми расположены жидкие кристаллы. Они очень активно реагируют на электрическое поле, при возникновении которого они быстро принимают заданное положение. Это делает стекло прозрачным, словно пленки и нет. При отключении от питания стекло снова становится матовым. Производителем предусмотрена возможность регулирования степени прозрачности.

Если вам нужна смарт-пленка в Украине, обращайтесь в наш магазин. У нас большой выбор изделий для тонировки окон и стеклянных перегородок. Также предлагаем купить защитную пленку для мебели и многое другое. Цены у нас доступные, есть доставка в Киев, Одессу, Харьков, Днепр, Львов и другие города Украины. Специалисты помогут выбрать подходящий материал, проконсультируют по монтажу и уходу за пленкой.

Меню
Choose Language »