Официальные поставщики смарт-пленки и смарт стекла по всему миру

Мы являемся официальным производителем смарт-пленки, смарт-стекла, а также тонировочных покрытий. Имеем все необходимые сертификаты качества продукции, обладаем широкой логистикой по всему миру, в нашем штате присутствуют профессиональные специалисты по монтажу смарт-пленки и смарт-стекла на любых объектах. Наши специалисты окажут всю необходимую консультацию от оплаты и доставки пленки, до ее монтажа.

Немного о заводе по производству пленки

Наша компания была основана в 2009 году.  Мы посвятили себя глобализации нашей продукции и развитию бизнеса. Компания располагает производственными, складским и логистическими площадями , а также профессиональной командой монтажников.

Завод в основном производит смарт-пленку, смарт-стекло, тонировочную пленку для автомобильных окон, строительную пленку и т. д., которые в основном применяются в области производства автомобилей и жилищного строительства. Годовой объем производства смарт-пленки составляет до 60000 квадратных метров. Наша продукция экспортируется более чем в 200 стран благодаря отличному качеству, конкурентоспособной цене и отличному послепродажному обслуживанию.

Наш завод стремится стать ведущим брендом в области смарт-пленки и смарт-стекла. С момента основания компания имеет  бригаду из десятков монтажников. Наши участники имеют богатый опыт в дизайне перегородок, умных стеклянных и пленочных установках. Команда завода реализовала более 5000 проектов по установке пленки и стекла в отелях, аэропортах, школах, больницах, торговых центрах, конференц-залах и т. д.

Производство смарт-пленки и стекла на заводе в Шэньчжэне

Меню
Choose Language »